ДИАМАРТ - информация и отзывы. Москва

Москва
с 10-00 до 19-00
тел.: (495) 220-79-10; (495) 505-33-48, email: shop@diamart.su, http://diamart.su/shop/

Описание

Магазин "Диамарт" - это, в первую очередь, - "территория свободная от химии" и "высотехнологичных продуктов". Мы не предлагаем никаких "панацей", только созданные самой природой натуральные продукты, каждый из которых оказывает какое-то положительное воздействие на наш организм, благодаря своему уникальному составу.

Работа магазина "Диамарт" подчинена твердой уверенности всего нашего коллектива в том, что полезны для здоровья человека лишь те продукты питания, которые исторически употреблялись в пищу нашими предками в данной конкретной местности. Соответственно, наиболее здоровым и правильным питанием для россиян являются наши национальные традиции в питании и блюда русской национальной кухни (правильнее наверное говорить "славянской", т.к. территории государств постоянно "перекраивались", а славянские блюда и традиции во многом схожи).

В современных же условиях на первый план выходит важность в питании натуральных продуктов, по причине того, что все современные чрезмерно рафинированные и переполненные химией суррогаты, предлагаемые нам в качестве основного питания, абсолютно не обеспечивают наш организм даже самым минимальным набором жизненнонеобходимых веществ.

Ассортимент продуктов в магазине "Диамарт" подбирается, исходя из нескольких простых принципов:

Организм человека на протяжении многих миллионов лет "строился" и эволюционировал на структуной основе натуральных продуктов питания. Так было и так должно оставаться, если мы хотим быть здоровыми и иметь здоровое потомство.

В эту стройную, проверенную тысячелетиями схему многое из того, что употребляет сегодня в пищу житель современного мегаполиса просто не "вписывается". Чрезмерно рафинированные продукты не содержат всей необходимой для здоровья "палитры" жизненноважных для организма компонентов, которые он привык получать из натуральных продуктов питания.

Всевозможные улучшители продающих качеств продуктов: красители, ароматизаторы, усилители вкуса, консерванты и т.д. и т.п. тоже не прибавляют здоровья - они угнетают микрофлору нашего кишечника, "ответственную" за большинство жизненных функций в организме: иммунная защита, обменные процессы, синтез гормонов и др. Безопасность "пищевой" химии для организма человека, мягко говоря, сильно преувеличена.

Здоровая еда, в первую очередь, должна быть естественной для данной местности, приближенной, по мере возможности, к традиционной кухне, знакомой и понятной организму. В любой национальной системе питания все идеально сбалансированно! Даже, почти забытые посты выполняют свою важную роль в организации здорового питания и поддержании здоровья.
Вы представитель фирмы ДИАМАРТ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы ДИАМАРТ!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме ДИАМАРТ будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

09.01.2020 22:07
Местоположение пользователя: Россия, Москва
в августе 2019г покупала пшеницу не в первый раз в этом магазине. Всегда была довольна прорастанием. В этот раз хуже некуда. Прорастание 48 часов и 5% от общей массы.
ставлю кол за качество.
При этом в этот же день покупала зеленую гречку - очень и очень довольна.
Продавец, сделайте выводы.
Посмотрю еще раз на качество и если будет тоже самое - откажусь от покупки в этом магазине.
11.10.2018 22:15 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Раменское
Приехала забрать свой заказ 11.10.2018, причем заранее спросила о графике работы магазина, на что мне ответили , что "лучше приехать к 10-15 а то вдруг продавец опоздает" . Я приехала к 10-30 , звоню по указанному на сайте номеру, отвечает девушка что она подъедет через 5 минут. Прошло 8 минут, я опять звоню, так как рассчитала время чтобы не опоздать дальше по своим делам. На что она мне отвечает: 5 минут ещё не прошло, чё вы мне названиваете??? Я буду через 3 минуты " в итоге она приехала в 10-50. Хотя магазин должен открыться в 10-00 !!!!! И даже не извинилась!!!! Просто хамка!!! не знаю как найти контакты директора, мне по телефону отказались их давать, но вот такие наглые и хамоватые сотрудницы   портят впечатление обо всей фирме!!!позор!!!! Не советую никому пользоваться услугами это шараги!!!
06.12.2016 21:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
а мы заказываем у Диамарт орехи, масла, мед. Нам все очень нравится, вкуснее свежее и дешевле чем в ашане и на рынке. Всем очень довольны, все наши друзья по нашей рекомендации теперь так-же клиенты Диамарт. спасибо вам!
24.02.2015 18:31 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Сибай
БЕЗОБРАЗИЕ! ОПЛАТИЛА ЗАКАЗ НА 1510РУБ В 23.2013 ГОДУ. С ТЕХ ПОР ДО СЕГО ДНЯ НЕ МОГЛА ПОЛУЧИТЬ: ТО ОТЧЕСТВО И БИК В ОБРАЗЦЕ БЫЛИ НАПИСАНЫ НЕПРАВИЛЬНО, В АПРЕЛЕ ПОСЛЕ ЗВОНКА ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧЕРЕЗ БАНК ИСПРАВИЛИ ПРЕДУПРЕДИЛА ДИАМАРТ И ОПЯТЬ ЖДУ.... . КАКОЙ-ТО ВЕСЕЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ПОСТОЯННО ОТВЕЧАЛ , ЧТО ЗАКАЗ ПРИНЯТ К ИСПОЛНЕНИЮ. ЗАКАЗ МОЙ ПОТЕРЯЛИ. СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА И ЧТО ЖЕ. ДАЖЕ ВМЕСТО 2Х КГ РОСТОРОПШИ ВЫСЛАЛИ 3, ОСТАЛЬНОЕ ЧАЙ 4 ПАЧКИ ПО 100Г , А Я ТОЧНО ПОМНЮ 2 ПАЧКИ БЫЛИ ПО 250 Г. ИВАН-ЧАЙ 100Г , КОТОРЫЙ НЕ ВЫПИСЫВАЛА  СОСЧИТАЛА: НЕ ДОЛОЖИЛИ ЧАЙ НА 200 РУБ И ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ И УТРАЧЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ  ЕЩЕ К ТОМУ ЖЕ С ПОСЫЛКОЙ ОТПРАВЛЕН БЛАНК ПЕРЕВОДА НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА НА 440 РУБ ГОВЕРДОВСКИМ АЛЕКСАНДРОМ АРКАДЬЕВИЧОМ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЛ СЕБЯ ВЕСЕЛОВЫМ. А ОПЛАТА ПОЧТОВЫХ УСЛУГ БЫЛА ФАКТИЧЕСКИ НА 340 РУБ. ВЫНУЖДЕНА БЫЛА ОБРАТИТЬСЯ В ОТДЕЛ ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЯ.....
11.01.2014 17:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличный магазин!
11.04.2013 09:14 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Ни в коем слуачае не покупайте тут овсяную кашу. Купила кашу, оказалась горькая, в замен привозили 2 раза: 1 - с червяками, 2 - опять горькая
23.10.2012 21:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Второй год пользуюсь услугами Диамарта. Покупаю муку, масло, приправы. Очень довольна качеством и сервисом.
30.03.2012 12:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Огромное спасибо коллективу компании "Диамарт" за то, что вы делаете!
Много лет не мог избавиться от проблем с пищеварением. Ваши цельнозерновые каши помогли мне не только наладить пищеварение, но и избавиться от моей застарелой проблемы - геморроя.
Несколько месяцев уже печём дома хлеб из вашей муки, от чего начал снижаться вес и появилась какая то бодрость, которой раньше не было.
Бесконечно благодарен!
Советую ваши продукты всем своим знакомым.
02.03.2011 22:30 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Здесь отличные качественные продукты для вашего здоровья!
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...


 
При использовании данного текста или любой его части ссылка www.foodtest.ru обязательна!