Тушенка говяжья ГЛАВПРОДУКТ кусковая - информация и отзывы.

Тушенка говяжья ГЛАВПРОДУКТ кусковая

Рейтинг Рейтинг: 4.2Рейтинг: 4.2Рейтинг: 4.2Рейтинг: 4.2Рейтинг: 4.2 4.2(5)
Продукт:
Консервы
http://www.glavproduct.ru

Описание

Вес - 325г.
Упаковка - гофролоток
Срок годности - 3 года
Тушенка говяжья "Кусковая"

Отзывы

21.09.2020 15:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: undefined, undefined
Интересно такую банку еще можно где купить?! прям очень давно не встречал на полках, вкусная была. Сейчас покупаю другую, тоже говяжья, тоже лежит кусками внутри, 338 грамовая. в районе 200 руб. стоит. Вкусный обед, быстрый и удобный. Говяжьи тушенки - это прям моя слабость.
21.11.2019 15:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Киев
Набрала на дачу кучу консервов от Главпродукт, знаю просто, что у них состав лучше, чем у других производителей, да и по вкусу мне всегда нравились. Но вот впервые я попробовала кусковую говяжью тушенку и осталась под приятным впечатлением. Вообще, раньше не верила, что консервы могут быть вкусными, а теперь все больше в этом убеждаюсь. Когда высыпала содержимое на тарелку, чтобы подогреть, увидела что положили много мяса. По вкусу тоже хорошо, наедаешься сполна, и само мясо мягкое и нежное. Когда уже подогрел и оно горячее, аромат невероятный стоит, аппетит просыпается еще больше. Жира кстати было немного, и то его можно отделить, если не сильно любите. В общем, всем советую тушенку говяжью от Главпродукт.
10.07.2019 15:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Мне нравится именно кусковая тушёнка от Главпродукт. Приобретаю её довольно давно, и всегда довольна качеством. В банке скрыто большое количество говяжьего мяса. Бульон по вкусу настоящий мясной, хорошего качества. Мне больше всего нравится с кусковой тушенкой делать макароны. В принципе на нашу семью из 2 человек банки хватает, и мясо всем достаётся.
15.03.2019 16:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Из консервов у меня любимый продукт - это тушеная говядина, которую чаще всего и покупаю. Главпродукт беру из-за правильного состава. Они не экспериментируют со специями, поэтому мясо сочетается с любым гарниром. Я больше всего люблю с гречкой.
В банке жира немного, запах чисто мясной и вкус приятный. Жилок в мясе нет, кусочки отличные.
14.09.2018 19:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Решили летом с друзьями вспомнить молодость и пойти в лес с палатками с ночевкой. Раньше часто выбирались в такие походы, но потом как-то подзабыли. В итоге стали закупаться и ребята принесли консервы от Главпродукт разные. Я до этого вообще сто лет такое не ела, так мне больше всего понравилась тушенка из говядины. Для подобных мероприятий это то, что нужно. Емкость большая, хватает если еще с кашей на 2-3 человек, в зависимости от того, что еще на столе. Но тут больше внимание стоит обратить на сам вкус, мясо мясом ну серьезно, даже не скажешь, что консерва. Хорошая подлива, хорошие кусочки, сытно и вкусно. Есть еще такой приятный аромат, как только подогреешь. Поэтому если тоже ищите, что взять с собой в поход и т.д. обязательно попробуйте говядину, должно понравится.
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...


 
При использовании данного текста или любой его части ссылка www.foodtest.ru обязательна!