Тушенка свиная ГЛАВПРОДУКТ кусковая - информация и отзывы.

Тушенка свиная ГЛАВПРОДУКТ кусковая

Рейтинг Рейтинг: 4.4Рейтинг: 4.4Рейтинг: 4.4Рейтинг: 4.4Рейтинг: 4.4 4.4(16)
Продукт:
Консервы
http://www.glavproduct.ru

Описание

Состав: свинина, жир свиной, белок растительный текстурированный, вода, лук, крупа манная, соль, специи, усилитель вкуса и аромата глютамат натрия, стабилизатор каррагинан, лавровый лист. Массовая доля мяса и жира не менее 30% (при закладке), массовая доля компонентов растительного происхождения не более 17,5%.

Отзывы

10.05.2018 17:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Зоя Кравцова Местоположение пользователя: Россия, Москва
Разные консервы в свое время покупала. Пробовала и эту тушенку. Мне она понравилась. Мясо вкусное, нарезано небольшими кусочками. Желе тоже неплохое. Резких специй нет, просто вкусное, мягкое мясо. Жирок попадается в умеренных количествах. Вместе с гарниром получается очень вкусно.
07.02.2018 17:20 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Казалось бы – что можно выдумать с таким простым продуктом, как тушёнка? Как оказалось – очень даже много, достаточно поменять гарнир и у вот уже новое блюдо) Не буду сейчас зацикливаться на отличии вкусов разных видов тушёнки, недавно я попробовала свиную от главпродукта.
Признаться, открывала её с опасением, раньше говяжью только брала. Но содержимое банки меня приятно порадовало. Внутри действительно было мясо, причем кусковое, а не фарш. И главное – у этой тушёнки нормальный, мясной вкус, не забитый всякими специями. Самое обычное мясо, с небольшим количеством жира и желе. Но мне все еще больше нравится говяжья тушенка, она не такая жирная. Свинина все таки для меня тяжеловата, но тушенка хорошая, к ней вопросов нет.
19.01.2018 17:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пробовал тушенку главпродукт, немного по-другому она выглядела, но тоже из свинины и кусковая. Мне она понравилась, даже пожалел, что только одну баночку взял. Мясо мягкое, разделено на небольшие кусочки. Жир присутствует, но в приемлемом количестве. На домашнюю еду не совсем похоже но по вкусу не сильно уступает. Хорошо идет с гарниром, особенно если все это вместе пожарить, да еще желе из банки добавить. Ммм...
14.11.2017 17:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Алла Суворова Местоположение пользователя: Россия, Москва
У меня всегда лежит пара банок тушенки. Пробовала брать разных производителей, но как то главпродукт привлек больше. Видно на совесть сделано. Мясо всегда сочное, мягкое. Специй в самый раз. С картошечкой или макарошками отлично идет.
21.08.2017 11:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Елена Соломатина Местоположение пользователя: Россия, Москва
Брала когда-то в супермаркете эту тушенку, не сказать, что в восторге, но нормальная, съела до конца. Мясо вкусное было, содержимое стандартное. Я просто все сразу подогрела и как второе блюдо с гарниром. Немного жирновата для меня, но все равно довольна была. Если честно, давно в магазинах такую именно банку не видела, по цене не буду гадать, не помню, но была дешевле остальных. А вообще свиные тушенки и сейчас покупаю, этой марки тоже, только этикетка там уже другая, не такая.
07.06.2011 07:30 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Очень плохая тушёнка , хотя это и тушёнкой не назвать. Даже собака есть не стала.
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...


 
При использовании данного текста или любой его части ссылка www.foodtest.ru обязательна!