Чай "Greenfield Lapsang Souchong" - информация и отзывы.

Чай "Greenfield Lapsang Souchong"

Рейтинг Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3 3(40)
http://www.greenfield.com

Описание

Приготовленный в соответствии с китайским каноном, этот легендарный чай из провинции Фуцзянь отличается своеобразным, дымно-смолистым ароматом. В каждом глотке Greenfield Lapsang Souchong вы ощутите будоражащую силу характерного вкуса с нотами сухофруктов и легкой кислинкой в послевкусии.

Отзывы

02.10.2016 14:47
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Не бывает заурядных вещей, оставляющих только диаметрально противоположные мнения. Попробуйте этот чай в исполнении Гринфилд.
23.05.2015 12:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Этот чай в варианте Гринфилда не очень. А вот настоящий, китайский, который на вес продают - лучше чая и не бывает! Обожаю его и пью постоянно.
Те, кто пишут здесь гадости типа "резина", "тухлятина" и т.д. - пошлые профаны, не разбирающиеся в настоящем чае. Пусть пьют всякие "принцессы Нури", "Брук Бонд" и прочую бурду. А этот чай - для настоящих ценителей. Но, повторяю, покупать нужно только родной китайский развесной.
07.01.2014 12:25
Чай просто ОТСТОЙ, сегодня решил попробовать из коллекции гринфилда.
Как железнодорожник с полной ответственностью заявляю, чай воняет креазотом, китайской дешёвой обувью, покрышками жжёными и ещё не пойми чем, но он реально продлевает жизнь, не верите, почитайте комменты с верху, а чай просто жуть, я его щас для тараканов заварю, как раз на одном сайте описывали что тараканы очень любопытные вот пусть проявят своё любопытство в нужном направлении и убегут от сюда или примут честную смерть.
Яна 01.04.2016 14:21
Местоположение пользователя: Россия, Казань АХАХАХАХААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))
29.06.2013 21:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вкус и аромат чая очень не обычен... да,да именно аромат...несправедливо,когда пишут "вонь"...аромат русской баньки,таёжной смолы,задушевных посиделок у костра разве может ассоциироваться с вонью?! я приверженец зелёного чая,а этот чай просто обожаю!подруга отдала мне пачку,так как его аромат оказался не по её вкусу,а мне он пришёлся по душе,разыскивала потом по магазинам безрезультатно...и (о.чудо) заказала в чайном киоске на рынке и мне привезли!купила сразу 10 пачек!пью,согреваюсь и наслаждаюсь естественным природе и целебному теплу жаркой баньки ароматом!
21.06.2013 23:26
Мне нравится пробовать разные сочетания вкусоов,но впервые в жизни (мне 56 лет)я не смог даже продегустировать хоть немного этот чай. ощущение-раствор дёгтя.
14.05.2013 19:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
магазин карусеть! можно купить там
16.04.2013 08:15 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Чай попробовала первый раз. Понравился, хотя еще и не распробовала. Но то, что необычный - это точно. Но я люблю все необычное, поэтому будем пить.
19.03.2013 19:08
С предстваителями фирмы не общалась. Впервые попробовала лапсанг сушонг в подарочных комплектах - набор чаев в пакетиках. Наверное полгода назад. К сожалению мой любимый сорт не всегда бывает представлен в этих наборах. И не смогла найти этот чай в развес от Гринфилд. Покупаю от Млесна.
19.03.2013 18:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мой любимый сорт чая. После того как попробовала Лапсанг сушонг - другой чай не пью!!!Съедаю даже заварку...Запах бани и чернослива. Лилия
07.03.2013 09:45 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Первое впечатление - воняет резиной.
Как и в случае с "рыбным" пу-эром, решил постараться распробовать и заварил его и второй раз, но вышло точно так же, как и тогда:
мыши плакали, давились, но продолжали есть кактус.
Отзыв о наследии от предыдущего сотрудника порадовал. Сам оставшуюся от подарочного набора пару пакетиков этого сорта положу на работе в тумбочку для тех, кто тырит чужой чай.
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...


 
При использовании данного текста или любой его части ссылка www.foodtest.ru обязательна!