/chto_delat.php — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «/chto_delat.php» (19)

Анастасия 16.10.2017 13:11
Купила на днях  молоко в перекрёстке в гор Краснодар на Проспекте Чекистов. Срок годности ещё ого го, написано без сухого молока, а вот какие остатки оставались в стакане. Обратилась в службу перекрёстка и они сказали, что все уладят и извинились. Но молоко как было на полках так и осталось. В общем они знают какое оно ужасное, но всеравно продают.
Алина 08.07.2017 15:17 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купили вчера в перекрестке йогурты BIO MAX, раньше нареканий не было брали, и кефир, но сегодня открыла, чувствую странный вкус, нечего нет, все нормально, и тут достаю прекрасный комок плесени
Олег 22.06.2017 00:52
Добрый день 22 июня в 00 30 на метро Маяковская  ресторан КФС купил твистер . Мясо оказалось испорчено. Противный запах и вкус. Они сказали что такого быть не может . Видимо продают старый товар и не правильно хранятся. Пожалуйста решите проблему. Закройте эту лавку. Жалоб в книге очень много и разных. С уважением .
Анжелика 09.06.2017 21:22
Уважаемые службы контроля пищевых продуктов в РФ, большая просьба, проверить продукцию птицекомбината "Дружба народов" Крым, с. Петровка!!!!! Известно, что птицу колят сильнейшими антибиотиками, чтобы птица не дохла и доживала до сроков убоя!!! Препараты не разлогаются при любых обработках, а так же приносят сильный вред организму людей! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ПРОВЕРИТЬ КОМБИНАТ!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО. 
Лариса 12.03.2017 08:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
На этикетке написано: "Молоко цельное сгущённое с сахаром",  состав и ГОСТ31688-2012 правильные, производитель Торговый дом Сметанин, но продукт явно оказался фальсификатом, т.к. мы не смогли его сварить, т.н. молоко осталось жидким, что говорит о наличии растительных масел.
Анастасия 04.02.2017 20:24
Купили ряженку "Коровка из кореновки" одна вода. Срок годности 01.02.17 а купили 04.02.17 т.е 10 суток хранится.как это называется????
Александра 23.01.2017 22:24
Вот такой товар купили. Непонятно что это. Похоже на жир
Елена 18.01.2017 09:26
В  молоке цельном сгущеном с сахаром Кореновского молочно-консервного комбината кроме сгущенки еще присутствует состриженный ноготь! Очень "приятная" добавка.
Алексей 02.01.2017 15:26
25.12.2016 в магазине лента на ул.Уральская 29 купил красную икру ООО Путина( Икра очень вкусная, Нерка), и при открытии не смогли её есть - отдает посторонним химическим вкусом, очень сильно соленая. 02.01.2017 я обратился в этот магазин, но мне грубо отказали в возврате и ещё обвинили во лжи ( что я не разу не покупал икры и не знаю её вкус.....). торгуют не качественным товаром явно поддельные!!!
vkfb 29.12.2016 02:02
Эту опасную покупку я совершила в магазине Пятёрочка, села Тербуны Липецкой области.
vkfb 29.12.2016 00:59
Произведенное 01.10.2016 года. Будет осторожны. Возможно оно не единственное в этой партии.
vkfb 29.12.2016 00:55
Купила лечо, производится Дядя Ваня в магазине Пятёрочка. Обнаружила на дне банки кусок стекла.
Вадим 14.06.2016 23:45
Здравствуйте. Приобрели в Московском Ашане папайю, когда разрезали, обнаружили, что в мякоти папайи присутствуют плотные посветлевшие участки. Если провести пальцем по срезу мякоти папайи, то она скользкая, а когда палец проходит по этому плотному участку, чувствуется отсутсвие скольжения. На вкус эти участки горькие, на зубах жесткие. Ощущение, что какая-то химия. В общем в папае весом 1,5 кг насчитали около 15 такие участков, их оставили, остальное съели. Посмотрим, как будем чувствовать себя завтра
кстати, это уже не первый раз с папайей из Ашана. Зимой вообще всю папайю выбросили, мякоть была вся плотная, зернистая и посветлевшая. Я подумал тогда, что это грибок. Может кто знает изза чего такие изменения в мякоти папайи? В Таиланде и на Карибах ни разу такого в папайе не видели.
Кухаренко Bиталий 18.03.2016 08:06
Купили молоко 1л 3,2жира г.Королёв ул.Пионерская 1 ,после как пакет опустел ,на дне пакета обнаружил твёрдую белую массу ,попробовал расплавить при ~ 60 не плавится-что это пальмовое масло или...?
Денис 15.03.2016 19:36
Приобрел в гипермаркете Окей хлеб славянский, дома выяснил, что хлеб внутри сырой. Не покупайте в Окей хлеб.
vkfb 13.01.2016 17:29
Я покупаю хлеб Крестьянский "ООО Сысертский хлебкомбинат" в Торговом Центре Мегаполис, в котором раньше был продуктовый магазин Монетка и хлеб всегда был тёплый и мягкий, недавно Монетку заменил продуктовый магазин Райт и покупаемый мной хлеб стал другим, холодным и чёрствым. Я сегодня специально измерил его температуру она опустилась до плюс 11 градусов! И я понимаю, что хлеб хранится после привоза на улице на морозе. Хоть и написано на этикетке хранение хлеба плюс 6 градусов, но это не означает, что его нужно продавать холодным. Если он у меня будет сутки отогреваться, то зачем мне такой хлеб! А дети что должны находиться голодными?
vkfb 13.01.2016 17:23
Я покупаю хлеб Крестьянский "ООО Сысертский хлебкомбинат" в Торговом Центре Мегаполис в котором раньше был продуктовый магазин Монетка и хлеб всегда был тёплый и мягкий, недавно Монетку заменил продуктовый магазин Райт и покупаемый мной хлеб стал другим, холодным и чёрствым. Я сегодня специально измерил его температуру она опустилась до плюс 11 градусов! и я понимаю что хлеб хранится после привоза на улице на морозе. Хоть и написано на этикетке хранение хлеба плюс 6 градусов но это не означит что его нужно продавать холодным. Если он у меня будет сутки отогреваться то зачем мне такой хлеб! А дети что должны находиться голодными?
Алла 17.09.2015 11:05
купила в 5ке мясо цыпленка.....банка после открывания повергла в шок!!! Черная плесень на крышке!!
Serg 26.07.2013 13:09
Да уж... Он к тому же ещё и вредный оказывается!!! www.всё-о-чае.рф/2013/07/25/5840/


 
При использовании данного текста или любой его части ссылка www.foodtest.ru обязательна!